Новости

20.03.2015

Компания «494 УНР» на выставке в ЦДХ

32-я выставка «Недвижимость от лидеров» открылась в четверг, 19 марта, в московском ЦДХ на Крымском валу и продлится до 22 марта. Крупнейшие строительные организации представили на ней свои проекты. На большом стенде компании «494 УНР» представлены два основных проекта: МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка».




Посетители выставки могут рассмотреть макеты застройки, задать интересующие вопросы менеджерам компании и получить купоны на скидки. Ведь в дни выставки действуют специальные условия при покупке жилья или офисов в наших новостройках. Желающие приобрести квартиру, апартаменты или офис в МФК «Маршал» получают дополнительную скидку в 100 000 рублей, а при покупке квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка» – дополнительную скидку в 1 %. Скидки суммируются с действующими предложениями. Срок акции ограничен!

МФК «Маршал» – новостройка бизнес-класса на северо-западе Москвы, построенная по индивидуальному проекту. Многофункциональный комплекс «Маршал» удобно расположен – в пяти минутах ходьбы находится ст. м. «Октябрьское поле», неподалеку проходит Ленинградское шоссе, ведущее в центр города и в аэропорт «Шереметьево». Развитая инфраструктура комплекса включает двухуровневый подземный паркинг, деловой центр «Маршал» класса В+, торговый центр, ресторан, кафе и другие предприятия сферы услуг. На все помещения в МФК «Маршал» оформлена собственность. Вы можете купить недорогие апартаменты, квартиру бизнес-класса или офис. В деловом центре «Маршал» класса В+ сдаются в аренду офисные помещения.

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в экологически чистом районе Подмосковья всего в одном километре от МКАД и в 15 минутах езды на транспорте от ст. м. «Молодежная». В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить готовые квартиры с отделкой. Жилой комплекс расположен рядом с живописным лесным массивом. Жители комплекса обеспечены всей необходимой инфраструктурой: открыты два многоэтажных наземных паркинга, работают супермаркеты, магазины, медицинский центр, аптеки, строится детский сад.

Назад к новостям




Консультанты на объекте:

Борисова Наталья
Мелихов Сергей
Куркова Татьяна
Андрей Шуршин
+7(906) 736-25-36
+7(906) 735-60-32
+7(903) 244-46-84
+7(965) 237-59-10

Заказать звонок?
 

© 2009-2016 Жилой комплекс «Маршал»  Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2

Ограничение ответственности