Новости

02.10.2014

МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка» на осенней выставке «Недвижимость – 2014»


На прошедшей выставке недвижимости компания 494 УНР представила ряд проектов, которые вызвали большой интерес у посетителей выставки.



Наибольший интерес посетителей выставки вызвали такие популярные проекты как МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка». МФК «Маршал» привлекает покупателей не только уникальной архитектурой, но и наличием разного формата недвижимости в составе одно комплекса и широкого набора инфраструктуры. Например, жители МФК «Маршал» могут получить максимум желаемого, не покидая территории комплекса. Проект «Маршала» включает в себя: торговый центр, ресторан, уютное кафе, фитнес-клуб с бассейном, 2-х этажный детский сад. Кроме того, в обособленном Деловом центре «Маршал», можно взять в аренду офисы класса «В+» и работать рядом с домом.

Вторым по популярности проектом ОАО «494 УНР» стал ЖК «Мкр. Немчиновка». Этот крупнейший микрорайон располагается на участке 18 га на западе от Москвы, в 1 км от МКАД . Новостройки микрорайона отличаются высоким качеством строительства и комфортом проживания: дома возведены с использованием современных технологий и материалов, а планировки квартир отличаются удобством и эргономичностью. В состав собственной инфраструктуры комплекса войдут детский сад, школа, многоуровневые паркинги и многочисленные предприятия социально-бытового обслуживания: отделение банка, магазины, салоны красоты и т. д. В настоящее время строительство 7 домов микрорайона полностью завершено, идет заселение.

Реализацию жилья в ЖК «Мкр. Немчиновка» на эксклюзивных условиях ведет Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Назад к новостям




Консультанты на объекте:

Борисова Наталья
Мелихов Сергей
Куркова Татьяна
Андрей Шуршин
+7(906) 736-25-36
+7(906) 735-60-32
+7(903) 244-46-84
+7(965) 237-59-10

Заказать звонок?
 

© 2009-2016 Жилой комплекс «Маршал»  Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2

Ограничение ответственности