Новости

04.03.2016

Букет акций к 8 марта!

Лучшие предложения для милых дам

Компания «494 УНР» поздравляет всех женщин с прекрасным праздником – Международным женским днём! В честь 8 марта мы продлеваем наши акции для всех желающих купить новую квартиру или офис для работы. В ЖК «Мкр. Немчиновка» предоставляются скидки до 15 % на квартиры. В МФК «Маршал» на все квартиры, апартаменты и офисы действует скидка 5 %, и кроме того, при покупки квартиры в корпусе 4 вы получаете в подарок машиноместо в подземном паркинге, а при покупке апартаментов или офисов – бесплатную аренду машиноместа на 3 месяца! Мужчины, поторопитесь преподнести своим дамам отличный подарок!

Сроки акции и количество предложений ограничены. Подробности – у менеджеров отделов продаж.



МФК «Маршал» – новостройка бизнес-класса в Северо-Западном округе Москвы. Комплекс построен по уникальному индивидуальному проекту. МФК «Маршал» удобно расположен: в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Октябрьское поле», неподалеку – исторический парк «Покровское-Стрешнево» и Серебряный Бор. На территории комплекса реализована концепция «двор без машин»: парковка автомобилей предусмотрена только в многоуровневом подземном паркинге, благодаря чему весь двор полностью отдан жильцам, он безопасен для игр детей и прогулок с колясками. Инфраструктура МФК «Маршал» включает деловой центр «Маршал» класса В+, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты, турагентство, салон интерьера, фитнес-центр с бассейном и другие предприятия социально-бытовой сферы.

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в 1 км от МКАД в Одинцовском районе Подмосковья. Новостройки микрорайона возведены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. В жилом комплексе есть вся необходимая инфраструктура: работают супермаркеты, аптеки, медицинский центр, фитнес-клуб; открыты два многоэтажных наземных паркинга, во дворах обустроены детские и спортивные площадки. Строится детский сад.

Назад к новостям




Консультанты на объекте:

Борисова Наталья
Мелихов Сергей
Куркова Татьяна
Андрей Шуршин
+7(906) 736-25-36
+7(906) 735-60-32
+7(903) 244-46-84
+7(965) 237-59-10

Заказать звонок?
 

© 2009-2016 Жилой комплекс «Маршал»  Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2

Ограничение ответственности