Новости

04.02.2016

Машиноместо в подарок ко Дню защитника Отечества!

Новая акция в МФК «Маршал»

В преддверии Дня защитника Отечества компания «494 УНР» проводит акцию: при покупке квартиры в первом и втором подъездах корпуса 4 МФК «Маршал» вы получаете машиноместо в подземном паркинге в подарок! Сроки проведения акции и количество машиномест ограничены. Условия и подробности уточняйте у менеджеров отделов продаж.

Квартиры в корпусе 4 отличаются удобной планировкой. В настоящее время в местах общего пользования выполняется эксклюзивный ремонт по авторскому дизайн-проекту в соответствии с последними требованиями, предъявляемыми к жилью бизнес-класса.

На первом этаже предусмотрено место для консьержа. В холлах входных групп будут оборудованы комфортные места ожидания.



В отделке межквартирных холлов использованы современные строительные материалы. Презентабельный внешний вид межквартирных холлов, отделанных по эксклюзивному дизайн-проекту, подчеркнет статус жителей МФК «Маршал». Входные двери будут выполнены в едином стиле. Светлые просторные холлы понравятся как взрослым жителям МФК «Маршал», так и детям.



Машиноместа, участвующие в акции, расположены на -1 уровне подземного паркинга непосредственно под корпусом 4 или рядом.



МФК «Маршал» – столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту. В пяти минутах ходьбы от МФК «Маршал» находится станция метро «Октябрьское поле», чуть дальше – парк «Покровское-Стрешнево» и Серебряный бор. Территория комплекса огорожена и охраняется. На территории реализуется концепция «Двор без машин». МФК «Маршал» отличает хорошо развитая инфраструктура: многоуровневая подземная парковка, фитнес-центр с бассейном, деловой центр «Маршал» класса В+, детский сад, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы.

Успейте купить квартиру и получить машиноместо в подарок!

Назад к новостям




Консультанты на объекте:

Борисова Наталья
Мелихов Сергей
Куркова Татьяна
Андрей Шуршин
+7(906) 736-25-36
+7(906) 735-60-32
+7(903) 244-46-84
+7(965) 237-59-10

Заказать звонок?
 

© 2009-2016 Жилой комплекс «Маршал»  Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2

Ограничение ответственности