Новости

26.01.2016

Аренда машиноместа в подарок!

Компания «494 УНР» объявляет о старте новой акции в МФК «Маршал»

В январе в МФК «Маршал» стартует уникальная акция! При покупке квартиры, апартамента, офиса или помещения свободного назначения покупатель получает машиноместо в подземном паркинге в аренду на 3 месяца БЕСПЛАТНО! Стать участником акции можно как при единовременной оплате покупки, так и при оплате с помощью средств ипотечного займа. Сроки акции ограничены. Все подробности можно узнать у менеджеров офисов продаж.



МФК «Маршал» – роскошный комплекс бизнес-класса на северо-западе Москвы. Уникальная архитектура комплекса выделяет его среди новостроек столицы. На территории МФК «Маршал» реализуется концепция «двор без машин»: она предусматривает организацию внутреннего двора без парковочных мест. Преимущества такой концепции очевидны: вся огромная территория комплекса отдается жильцам, двор становится безопасен для игр детей и прогулок родителей с колясками, улучшается микроклимат, появляется пространство для занятий спортом и езды на велосипедах. Для автомобилей же предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, из которого лифты поднимаются в корпуса.

МФК «Маршал» расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле» и в 10 минутах от исторического парка «Покровское-Стрешнево» и Серебряного бора. Инфраструктура многофункционального комплекса включает ресторан итальянской кухни, уютное кафе, химчистку, турагентство, салон красоты, фитнес-центр с бассейном и многое другое. Территория комплекса огорожена и охраняется. В состав МФК «Маршал» входит деловой центр «Маршал» класса В+.

Назад к новостям




Консультанты на объекте:

Борисова Наталья
Мелихов Сергей
Куркова Татьяна
Андрей Шуршин
+7(906) 736-25-36
+7(906) 735-60-32
+7(903) 244-46-84
+7(965) 237-59-10

Заказать звонок?
 

© 2009-2016 Жилой комплекс «Маршал»  Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2

Ограничение ответственности