Новости

24.09.2015

Компания «494 УНР» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров - 2015»

Дополнительная скидка все дни выставки!

Компания «494 УНР» приглашает вас посетить крупнейшую выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая проходит в Москве в ЦДХ на Крымском валу с 24 по 27 сентября. Компания «494 УНР» представит на ней два своих крупных проекта: столичный многофункциональный комплекс «Маршал» и подмосковный жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка».

В дни проведения выставки и неделю после ее окончания для всех покупателей будут действовать специальные условия. В эти дни мы дарим скидку 5 % на приобретение квартир, апартаментов и офисов в МФК «Маршал» и на покупку квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка». Воспользовавшись специальным предложением, вы сможете значительно сэкономить при покупке недвижимости! Акция продлится до 5 октября. Скидка предоставляется при 100%-ной оплате в течение месяца. Подробности узнавайте у менеджеров офисов продаж. Ждем вас на нашем стенде А6 на выставке! Здесь вы сможете поближе познакомиться с интересующими вас объектами и получить информацию у менеджеров. На сайте организаторов выставки «Недвижимость от лидеров» http://exporealty.ru/visit/registration/ можно распечатать бесплатный билет!



МФК «Маршал» – столичная новостройка бизнес-класса в Северо-Западном округе, построенная по индивидуальному проекту архитектором с мировым именем. Многофункциональный комплекс «Маршал» отличается удобством расположения – в пяти минутах ходьбы находится ст. м. «Октябрьское поле» – и богатой инфраструктурой, включающей двухуровневый подземный паркинг, деловой центр «Маршал» класса В+, торговый центр, ресторан, кафе, салон красоты и другие предприятия сферы услуг. На все помещения МФК «Маршал» оформлена собственность. Вы можете купить недорогие апартаменты, квартиру бизнес-класса или офис.



ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен всего в одном километре от МКАД в экологически чистом районе Подмосковья. В 15 минутах езды на транспорте находится ст. м. «Молодежная». В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить квартиры с чистовой отделкой разной площади по выгодной цене. Жилой комплекс расположен рядом с живописным лесным массивом. Жители комплекса обеспечены всей необходимой инфраструктурой: открыты два многоэтажных наземных паркинга, работают супермаркеты, магазины, фитнес-клуб, медицинский центр, аптеки, строится детский сад. Жилой комплекс обеспечен автономной системой коммуникаций: есть автоматическая котельная, водозаборный узел с артезианской водой, современная трансформаторная подстанция.

До встречи на выставке «Недвижимость от лидеров – 2015»!

Назад к новостям




Консультанты на объекте:

Борисова Наталья
Мелихов Сергей
Куркова Татьяна
Андрей Шуршин
+7(906) 736-25-36
+7(906) 735-60-32
+7(903) 244-46-84
+7(965) 237-59-10

Заказать звонок?
 

© 2009-2016 Жилой комплекс «Маршал»  Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2

Ограничение ответственности